Александр Зыков

Кошка спит на фиалке.

Всю зиму кошка (она домашняя) вообще не обращала внимания на фиалку. Сейчас стала спать на ней. В том году то же самое было. Что её стало привлекать?

Настя

Это так романтично....

Лебедева Надежда

ей не хватает весны, травы, цветов

Илья Власов

Кошка то же посчитала что она цветок

Ел
Елена

Моя маленькая собачка каждый день смотрит в окно, виляет хвостиком и нюхает цветы в горшках. Она тоже чувствует весну.

Арв

Положите в вазон с фиалкой апельсиновую корочку. Кошки боятся этого запаха.