Надежда Буравцова

Почему моя кошка спит в лотке?

Моя кошка в последнее время постоянно спит у себя в лотке. Если убираешь ее оттуда (все-таки это туалет) , она через 5 минут опять туда ложится спать. Я тревожусь за нее, ведь раньше она туда спать не ходила! Исключительно в туалет. Как думаете, что это с ней? Что она там забыла?

Порода: британская
Возраст: почти 1 год

Забыла сказать, что у нее уже есть место для сна! И она всегда спала там. До недавнего времени…

Евгения Мяус

Наверное, стоит в теплом месте

Полина Олина

купите ей специальную кроватку. уверенна что это поможет.

Анна Берне

Мой котёнок лежит но не спит в лотке . Почему???

Vladimir Molchanov

Валерьянку не проливала туда?)

Ал
Алексей

Просто понравилось место. Может со временем не будет в нем спать, когда надоест. Ну а вообще попробуй на время убрать лоток, чтобы кошка забыла про него.)

Ирина Ерохова

Прикольно, да не парьтесь, раз ей там нравится, то пускай спит ))

Алексей Котельников

У меня та же фигня с котом была. . сейчас вроде не спит.

Татьяна Медведева

Кошка чувствует себя неуверенно, поэтому старается находиться среди своего запаха.
Ей нужно поднять самооценку, приспособить для нее побольше высоких мест в квартире, на подоконниках, столах, шкафах, гладить и хвалить ее почаще. Лоток переставьте из укромного места, на более открытое, так спать неудобней.

Алексей 10

Ей там комфортнее

Евгений Румянцев

у меня тоже вислоухая кошка спит в лотке ,,,