Игорь Титов

как найти кошку???? ((((((((((((((((((

У МЕНЯ КОШКА ПРОПАЛА .У НАС ЧАСТНЫЙ ДОМ И КОШКА ЧАСТО ГУЛЯТЬ ВЫХОДИЛА, СЕГОДНЯ УТРОМ ОТПУСТИЛИ ЕЁ КАК ВСЕГДА И СЕЙЧАС УЖЕ 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА А ЕЁ ДОСИХ ПОР НЕТУ . ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЧИТАЛ ЧТО В МАРТЕ И В АПРЕЛЕ КОШКИ ЗАГУЛИВАЮТ ПО ЖЕНИХАМ И СЕЙЧАС КОК РАС МАРТ, (((ВОКРУГ СУГРОБЫ И СОБАК БРОДЯЧИХ МНОГО МАМА ГОВОРИТ ПРЕЙДЕТ КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ .А Я ЧИТАЛ ЧТО КОШКИ МОГУТ И НЕ НАЙТИ ДОРОГУ ОБРАТНО . БЫЛО БЫ ЛЕТО Я НЕ БЕСПОКОИЛСЯ ЕСЛИ ЗА КОШКОЙ ПОБЕГУТ СОБАКИ ОНА СПОКОЙНО МОЖЕТ ЗАБРАТЬСЯ НА ДЕРЕВО И ПРОСДЕТСЯ ТАМ А ЩАС СУГРОБЫ И ХОЛОДНО И КОШКА ПО СУГРОБАМ БЫСТРО НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ И МОЖЕТ НЕ ДОБЕЖАТЬ ДО ДЕРЕВА (((( ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗВАЛ ПО ВСЕМУ ДВОРУ ПРОШЁЛ ВО ДВОРЕ ЕЁ НЕТУ ТОЛЬКО СЛЕДЫ ОТХОДЯЩИЕ ОТ ЗАБОРА В ЛЕС ((( Я НЕ СТАЛ ИДТИ ПО СЛЕДАМ ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ СОБАК ЧТО ДЕЛАТЬ (((((((((((????

Дмитрий Винчестер

Ща натрахается, жрать захочет и придет!

Алёна Свиридова

будем надеяться что вернётся

Кирилл Павлов

придет. не пропадет. не зря говорят - живучи как кошки. а вот рамку у них может переклинить. могут дня на три исчезнуть по своим кошачьим делам

Яна Ермолович

Твоя мама права ты можешь не беспокоится она сама придет а то что ты боишся что она не успеет допрыгнуть до дерева то зря это же животное и кстати кошки бегают быстрее темболее домашние потому что у них очень много инергии ты же ее кормил грел поил, поэтому не бойся придет время и она сама придет у меня уже была такая ситуация!!!! главное не волнуйся!!!!