Николай Носков

как быстро найти пропавшую кошку

Из ветклиники «Теремок» , г. Луганск, ул. Фрунзе,
17 пропала черно-белая пушистая кошка зовут «Муся» , у нее болит левое ушко, помогите найти тел. 0950078535

Татьяна Давыдова

Жаль красавицу: ( Разместите объявления с фото по сайтам, газетам. Удачи вам и поскорее найти любимицу!

Александр

А что говорят в вет. клинике? не уследили? как вообще такое могло произойти? пусть помогают вам искать, это их вина...