Иван Пашков

ПРОПАЛА КОШКА!! ! Помогите найти!! ! Может кто-то обладает силами, увидеть где она!!!

Добрый день! Уважаемые экстрасенсы, поисковики и, просто обычные люди! Обращаюсь к Вам с просьбой! Помогите найти кошку! Откликается на кличку - Белла! Пепельная с рыжими пятнами! Может, кто увидит где она! Мы ее очень любим! Она член нашей семьи! Если по Вашей наводке найду ее, заплачу! ! Понимаю, что деньги ничего здесь не решают, но вознаграждение гарантирую! Г. Кривой Рог, 173 квартал! 0676659387

Спасибо всем большое!! ! Моя кошка тоже член моей семьи! Мы ее с улицы подобрали! Но мы ее любим! Объявлениями заклеила весь квартал! По три раза на день хожу вокруг района и во все подвальные дыры зову!! ! Спасибо большое всем кто откликнулся! Желаю Вам счастья!!!

Одна Такая

так. Кривой Рог - это Украина (чего не написали??) .
фото плохое. ничего по этому фото не понятно - "таких" котов - миллион.
Хорошее фото и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. если нет другого фото - поищите в интернете похожую по окрасу и форме тела, головы - и поместите в свое объявление.
про вознаграждение - это хорошо. главное, не ведитесь на мошейников (никаких переводов до того, как увидите свое животное живьем) .
Сделать объявления и собственноручно (и с подключением знакомых-родственников) обклеить тупо каждый столб в районе, где пропала, и каждый подъезд (поскольку домашняя - может искать укрытие в подъезде) . возле каждого магазина и ларька. ВО ВСЕХ ветклиниках города должно быть ваше объявление. если найдут волонтеры - рано или поздно принесут в клинику как минимум на осмотр.
по вечерам ходите осматривайте подвалы, подъезды, зовите, спрашивайте у бабулек - не видели ли, не подбирал ли кто из сердобольных.. .
ну и на все доски объявлений в интернете разместите объявку.
удачи вам!

Людмила

Настя, ты сама с ней поговори на ночь, чтобы приснилась живая или мертвая. Посмотри перед сном на фото. Когда у меня кошка пропала, я очень её просила и она приснилась мне. Я взяла её в руки, обрадовалась, смотрю, а она без живота. Это значит жизни нет. А рядом увидела котят её, два черных и беленький. Я все поняла, она не разродилась, два котенка оказались мертвыми, те что черными приснились. А потом я нашла её на газоне, мертвую. Я, конечно, плохое рассказываю, но это просто, чтобы ты сама её спросила, может она покажет, где она, может сможешь найти или спасти. Если приснится, внимательно сон запоминай.

Дима Чичила

Заклеивайте весь район объявлениями.

Сергей Птира

у меня кот и кошка и я не боюсь, что они не пропадут, потому что мои члены семьи живут дома

Виктория Покаместова

Написала Вам на почту, посмотрите. Удачи в поиске

Nicole Mmm

блин.. . беда так беда.. . таких кошек много... окрас не редкий.. . вот мой кот сидит дома.. . на улицу выйдет, дела свои сделает, по бабам пробежит и домой.. . удачи тебе в поисках)))

Галина Алтухова

не паникуйте. рано или поздно вы ее найдете. не беспокойтесь.