Rycik

помогите, кто обладает силой!

добрые люди, кто-нибудь занимается лечением людей от алкоголизма путём каких-либо заговоров и прочего? Подскажите, что делать, как быть, если человек не хочет мириться с проблемой! Если даже не признаёт этого, хотя в свой адрес слышит, что пьёт, просто говорит, да, пью, и что? Если медицина не поможет, как решить дело заговором?

Миша Сергееи

никак, если человек не хочет и не идет на контакт. нужно его решение и согласие лечиться.

Юрий Поддубный

Ты приворот ему делала? Только честно.

Елена Беляева

Забавно, вам плохо от того что ему хорошо.
И друзья наверное у него плохие:)

Ла
Лана

если в москве или подмосковье находитесь могу дать адресс бабушки которая занимается этим

Дмитрий Рушатов

Если сам человек не хочет лечиться и не видит это проблемой, то, увы, на положительный результат можно не надеяться.

Юрман

Заговоры есть, но они вам не помогут. Нужно магическое кодирование