Di
Diana

кто обладает даром и силой и т. д. что можете сказать обо мне?

Natalie Хлюстова

может для начала какие то данные или фото?)) ) а потом уже и скажем все))

Ол
Оля

вслепую? у вас есть друг, но отношения с ним как бы заморожены, он чувствует угрызения совести, внешне может этого не показывать.. а вы думаете, что ему от вас нужен только секс, хотя в глубине души хотите прочных отношений с ним

Dan1 Ar

Гордая, заносчивая, самостоятельная с раннего возраста. Агностик.... пока что не АЙС...