Сергей Садовский

Как найти пропавшую кошку (стилиризованную) пропала уже неделю назад

Говорят что посли стилиризации все ровно ходять гулять по котам.

Gx
Gxac

подай объявление

Димас

боюсь никак! но попробуй вдруг повезет!! ! расклей объявление!

Таня Морудова

объявления на подъездах и в интернете с обещанием вознаграждения, цветным фото, кличкой и подробным описанием. Удачи!

Ирина Ускова

Искать в ближайших подъездах, подвалах, на крышах.

Елена Бонопарт

если неделю назад, то уже не найдете.
а так - только объявления.

Андрей Мальцев

Расклей объявления, поспрашивай на улице, напиши в контакте, попробуйте с друзьями поискать о дворах. Не сиди и не трать время!