Юлия Чивилева

У меня 2 недели назад пропала кошка, недавно вот нашал ее, тобнаружтла на лапке рану без шесрсти, что эо может быть, и о

..........aselya Akirova........

Может, кто-то выдрал в драке, может, и лишай. Ветеринар за пару минут Вам скажет.

Константин

стоит обратиться к ветеринару и как можно быстрее. возможно ниче серьезного, а возможно и заражение. так что лучше потратьте на консультацию 200-300 рублей, не жалейте :)Удачи Вам со своим любимым питомцем!!!

Ми
Михаил

на случай того, что это лишай, намазывайте это место содержимым изюма- сырого изюма. Липким, когда разорвёте изюм. Так меня научили, когда сын лишай поймал. Очень быстро лечится. Только вы почаще мажьте, ведь коты слизывают.

Миша Ганьшин

Да что хотите.... К врачу и Вам там скажут точно, что это и нефик гадать на кофейной гуще! И что лишай (микроспория, трихофития) - это далеко не факт!

Рустам Парпибаев

Обязательно обратитесь к ветеринару !!!Не затягивайте.
Врач назначит обследования и лечение. Возможно у Вашей кошки есть и другие, пока не заметные, повреждения, или инфекции.

Удачи Вам и Кошечке 🙂