Иван Родькин

у кошки перелом лапки со смещением

кошечка упала с 21 этажа. принесли к ветеренару, с начала сказли все хорошо, переломов нет и кололи только противошокое и обезболивающее. К вечеру кошечка стала писать кровью, принесели на след день, начали колоть еще припарат (плю с к тем двум) , чтоб кровь перестала идти и понесли еще раз на ренген, обнаружили перелом без смещения. Наложили лангетку (образли шпринц полопалм и пластмасовой частью к ножке приложили) обмотали бинтом. Закололи опять обезболивающим. Принесли домой и через пару часов, кошечка резко начала орать, стаскивать с себя повязку. Сразу же обмочилась, на мой голос никак не реагировала, когда я попыталась разрезать бинт, прокусила мне палец. В итоге принесли к ветеренару, опять сделали снимок, оказалось у нее теперь перелом с вывихом. Просят за операцию 10к, причем оперировть будут только 2ого числа, до этого кошечка должна мучаться с таким переломом ( Подскажите, если шанс с юридической точки зрения надавить на них? Ведь принесли ее с обычным переломом в клинику, а вышли получается с подвывихом (

и так к платным ходили

Александра Солдатова

иди к нормальным ветеринарам, а не к этим бестолковым

Нуридин Нурлаев

Пойди к платным хорошим ветеринарам - не жалей денег на любимца. А этого придурошного пошли!

Ра
Раушания

Если кот и в правду упал с 21 этажа, то он не отделается переломов. Хотя.... Сходи к вет врачу, хорошему. И ставь спицу

Алексей Конарев

Шприц вставили?! Иди к другому ветеринару, тут всегда про то что кошаки падают из окон. Хозяева идут к ветеринарам, эти веты просят тоже по 10 тысяч на операцию, а у других ветеринаров на приёме выясняется, что всё уж не так плохо

Александра Киселева

Шприц вставили? ! Иди к другому ветеринару, тут всегда про то что кошаки падают из окон. Хозяева идут к ветеринарам, эти ветеринары просят тоже по 100 тысяч на операцию. А у других ветеринаров на приёме выясняется, что всё уж не так плохо.