Елена Погорелова

У меня пропала кошка, месяц поиска прошел безрезультатно.. . Неделю назад мне позвонила женщина, и попросила спуститься,

У меня пропала кошка, месяц поиска прошел безрезультатно.. . Неделю назад мне позвонила женщина, и попросила спуститься, потому как она якобы нашла её. Спускаюсь, и о, чудо Моя)))) ) Всю эту неделю вела себя так, как будто никуда и не уходила, она вообще сама по себе спокойная, никогда не кричала... Но тут 2 дня ночью нет никакого покоя, кричит, не замолкая... Теперь для меня ночь как каторга... Незнаю что делать, может у кого-нибудь была похожая ситуация, помогите...

Алена

стерилизуйте кошку и будет вам счастье.

Анастасия

После месячного загула сами не догадываетесь, что к вету нужно? ((
И на беременность проверить и на вирусняк.

Um
Umeedy

Кастрация Вам в помощь)))

Евгений Дружинин

вольная жизнь понравилась))))))

Натали

позовите батюшку вдруг у вас призраки

Виталий Бондаренко

повезло вам, нашли свою! дайте ей таблетки от кошачьих гулик. на время должно помочь

Екатерина Аренина

Просто кошка начала гулять, в перавый раз ей надо окатится, чтобы не было болезней, а потом стерилизовать..

Виктория Ольшакова

тащите к вету и стерилизуйте срочно. ЖДать ничего не надо - я свою простерилила в 7 месяцев, не дожидаясь первой течки. Все в порядке с ней.

Дмитрий Байбара

типичное поведение для весны.
Кошку нужно кормить 1 раз в сутки на ночь, тогда ночью она будет спать.