Владимир Абреимов

у собаки кровотечение . Неделю назад её простерилизовали, давали таблетки всё равно безрезультатно .

Лена Семичева

Ветеринар, который стерилизовал, что говорит? Его прямая обязанность лечить осложнения после проведенной им операции. Если от него толку нет, обратитесь к другому.

Натуська

Ну это к ветеринару.
Хотя часто маточное кровотечение лечат аминокапроновой кислотой (стоит копейки в любой аптеке, без назначения врача) . Обычно ее в капельницах ставят, но можно и орально. 2-4 чайные ложки в день 3-4 дня.