Игорь Ковешников

Можно ли проглистогонить собаку, если она повязана две недели назад???

Алексей Симонов

На 45-й день можете дать мильбемакс. Его беременым можно и нужно.

Дана

Если повязана с глистом, то погоди маленько!
Породу можешь испоганить!

Сергей Кулинич

Нельзя-может быть выкидыш. Проконсультируйтесь с ветеренаром

Мария Фёдорова

конечно нельзя (надо было до вязки) , но щас что говорить время ушло, а сейчас нельзя ни в коем разе

Камышева Марина

нет нет и еще раз нет, прогон глистов и все привики делаются минимум за месяц до беременности, и через месяц после того как бросила кормить .