Татьяна Зельманова

Здравствуйте может кто подскажет у меня собака немец 5 лет неделе две назад начал ссаться очень плохо ест

Александр Макаров

Ветклиники Новокузнецка -
"Аргос" - ул Лазо 20 а +7(3843)72 50 00
ул Кузнецова 14 +7 (3843) 72 70 50
пр Авиаторов 118 +7(3843) 62 84 84
"Ветлайф" - ул Кузнецова 31 +7(905)067 94 76
Там и узнавайте, как лечть и что делать.

Esen Umarov

Не рискуйте, сводите к ветеринару.. . Тут может быть очень много вариантов...

Е....

Вариантов действительно масса: от банального цистита, до аденомы простаты. К вету придется обращаться в любом случае.
Пока можно дать Фитолизин - по инструкции для взрослого человека. По крайней мере не навредит, а воспаление если не снимет, то замедлит.

Антон Михайлов

А к ветеринару вводили? А то в друг у него (её) заворот кишок или что то подобное этой болезни