Елена Мяушкина

Здравствуйте! Моей кошке 16 лет, буквально две недели назад стала вести себя ужасно (((

Она еле передвигает задние ноги, когда встает, то сильно рычит и мяукает. Пару дней назад стала писить кровью, непроизвольно (хотя раньше всегда в туалет ходила с самого детства) . Скажите, что хоть примерно с ней может быть и посоветуйте, пожалуйста, что сделать в такой ситуации? Спасибо!

Малыш

блин, вы несколько дней назад спрашивали это! кошка уже кровью ходит, чего вы тянете? ! что все само собой рассосется? ее к врачу надо срочно. у нее и камни и пиометра может быть. на хрена тут спрашивать? что это изменит? от ответов кошке станет лучше? ее срочно надо в клинику на диагностику

Андрей Овчинников

Тролль. Люди такими тупыми не бывают.

Анна Киселева

Екатерина, и как оно? Наблюдать две недели за страданиями "любимой" кошки? (((

Представляете, есть такие люди, ветеринары называются, они зверикоф лечат.

Денис Малинин

А ветеринар что говорит?

Нтон

Стала ужасно себя вести, когда почки накрылись? И правда поведение отвратное. Когда начнёшь писать кровью никогда себя так не веди.

Денис Калугин

еще неделю подождать да и прикопать за домом хладный трупик

Анна Елистратова

Что ж вы хотите - ребенок достиг совершеннолетия))))

Ольга Гуляева

у нас у кота недержание было-что то с почками. лечили и без толку прожил 7 лет только. но у Вас то еще серьезнее раз с кровью-к ветеринару!

Наталья Дёмина

В больницу сносите. Может что вроде паралича. Возраст приличный. Возможно органы отказывают. Не тяните время животное страдает, может ей обезболивающее назначат.

Дмитрий Славкин

кошка старая.
она вынуждена так себя вести, т. к. явно со здоровьем проблемы. ее НЕОБХОДИМО показать ветеринару.

Наиля

Стала старой.

Сергей

Умирает она. Оставьте в покое.

Сергей Степанов

У моего кошки тоже самое было, примерно через месяц она умерла.

Александр Юдин

это уже старость, покажите ее врачу если есть возможность хоть как то ей помочь, облегчить состояние, то помогите ей!

Вархуил Вархуилов

Конечно, надо ее к ветеринару свозить. Может опухоль, может мочекаменная болезнь, да все, что угодно может быть в таком возрасте.

Виталий Ромащенко

а она серьезно, и похоже неизлечимо больна. И ее мучают сильные боли. Покажите врачу ее срочно. Если нельзя вылечить, то хотя бы облегчите ее страдания.

Serguei Takmakov

Сходите к ветеренару

Сергей Матяшов

Обратитесь к врачу.. . Мне кажется, что это происходит от старости

Ок
Оксана

Срочно к ветиренару. В таком возрасте может быть все что угодно

Павел Ливанов

Кошечка уже старая. Можно показать ветеринару

Володя Андрианов

Да, это старость. К сожалению. Но не мучайте животное иди в вет больницу. Может можно хотя бы облегчить ее страдания. Ведь кровь в мочи это плохо. Что то с почками. Может камни может еще что то.. . Если животное жалко не мучайте его ведите к врачу