Женя Молькова

Здравствуйте, мне 16 лет, был половой акт неделю назад, может чуть больше.

мне 16 лет, был половой акт неделю назад, может чуть больше. Парень почти вытащил, но чуть-чуть спермы попало во влагалище, примерно 1 см. п/ч был во влагалище, пока жду месячных, скажите пожалуйста, можно ли забеременить? или только когда он находиться полностью там?

Виктория

ДА, можно забеременеть даже если сперма просто попала на внешние половые органы. Прежде чем ноги раздвигать хоть бы мат. часть изучали.

Охотник Заудачей

забеременеешь... зато в армию не пойдёшь)

Татьяна

Можно, можно.

Одна Такая

ещё как можно )))))))

Ар
Артемова

ну хоть бы новое что придумали... троллишки

Екатерина Асатрян

Верно подметели товарищи.

Татьяна Зорина

Вообще запросто!

Любовь Ермилова

Очень можно! ! надо говорить родителям и срочно. Потому как уже неделя, и таблетки не помогут скрыть, то что стыдно говорить.
Нужно к гинекологу, конечно страшно, конечно стыдно, но лучше стыд сейчас, чем беременной в школу ходить, или аборт.
Мама покричит, поймет и простит, работа у нее такая.

Елена

Достаточно и одной капли. . вот молодёжь пошла, как в 16 лет сексом заниматься, так все знают, а такие глупые вопросы в интернет выстовляют на всеобщее обсуждение ((((

Оксана Лысенко

мило, очень мило....

Настюнчик Красатуньчик

сто процентов будет беременность, если как раз были те благоприятные дни!

Ол
Ольга

Беременность может быть, но не всегда же от одного полового акта можно залететь.