Татьяна Семенец

неделю назад был 1 прерванный половой акт .у меня и до него должны были придти пмс но их нет и до сих пор не приходят

у меня и до него должны были придти пмс но их нет и до сих пор не приходят сейчас температура 37.4 болит грудь если ее трогать. немного знобит .беременность или накручиваю себя?

месячные обычно приходят 5-14 число и не первый акт а всего один

Гуля О.

А может, заразу подхватили?

Ве
Вера

Ты не путаешь месячные и предменструальный синдром? ПМС бывает не у всех и не всегда...

Павел Ненашев

ПМС - Предменструальный синдром. Он не приходит) Не путайте с менструацией. А тест сделать ума не хватает, чтобы узнать, есть ли беременность, или нет, коль у тебя задержка уже...

Дмитрий

Вообще-то в первый раз слышу, чтобы при беременности температура повышалась... А грудь разве перед месячными раньше не болела?

Ваня Власов

Прерванный и на полшишки всего.

Оксана Залецкая

Задержка сколько? При прерванном половом акте тоже наступает беременность. При возбуждении у мужчины выделяется смазка, а вместе с ней и некоторое кол-во сперматозоидов. Для того, чтобы забеременеть нужен только один.

Ал
Александр

поздравляю! вы беременны