Джахонгир Юлдашев

ЧТО СТАЛО С МОЕЙ КОШКОЙ???!

я не знаю что делать! в общем, у меня кошка лежала на животе, как раз к нам пришли гости с собакой. кошка очень непредсказуемая, когда добрая, а когда злая. ну вот собака вошла в комнату где мы лежали. кошка отреагировала очень агрессивно! исцарапала всё лицо! лечила пол месяца. после этого случая, кошка шипит на меня, не подходит, просто не принимает, как будто я для её чужой человек. до этого она любила меня всегда ласкалась! а сейчас будто подменили! в чем причина? можно как нибудь исправить?

Николь Штокс

скорее так повлияла собака.... постарайтесь угодить ей. давайте вкуснятину, постарайтесь играть осторожно.

Светлана Королькова

кошка у вас тупит к сожалению... это пройдет

Роман Комаровский

Уделяйте ей больше времени, угощяйте лакомствами. Вот поэтому я собак люблю, они бы так с хозяевами бы не сделали.

Георгий Мовшевич

У нее просто шок. Может отойдет а может и нет. У нашей кошки то же самое было она вообще после этого случая с собакой не кого к себе не под пускала .Постоянно шипела кидалась даже успокоительное кололи ей. Но все бесполезно .Может вам повезет больше .Покажите ветеринару может какие капли есть успокоительные я уже не помню давно это было но мы тоже какие то давали .

Антон Голубов

видишь ли, кошки как люди.
Так же ревнивы, так же смышленее.

Верно, почаще ласкай её.

Когда моя кошка на меня шипит, я резко её хватаю и зажимаю в объятиях.

То ли от бессилия, то ли от любви, но она перестает шипеть