Bakitbek Amrakulov

почему собака не ест уже неделю?

Уже неделю собака отказывается от еды, кушала натуралку и сухой, при всем этом она реактивная ко всем собакам пристает с играми, бодра и весела все как обычно но к еде не подходит!?

Алена Ивасенко

Потому что хозяин идиот и не отвел собаку к ветеринару!

Юра Цыплухин

Ну потому что собаку кормят либо натуралкой либо сушкой, она же у вас не хрюшка!! Вам к ветеринару, отказ от еды серьезный тревожный звонок.

Наталья Алексейцева

все ответили предельно логично, однозначно к ветеринару надо идти. неделя как никак уже прошла. что же вы медлите?

Наталья Белякова

Обычно заботливые хозяева ведут в такой ситуации свое животное к ветеринару. А Вы - какой хозяин, заботливый или...?

Ангелика Дашкина

Если девочка, то к лету готовится - худеет.