Сергей Коробко

У меня собака гомноед.. . Почему моя собака (такса, девочка) ест какахи?

Анна Макарова

Наверно они очень похожи на любимый сухой корм...

Марина Левина

причина -неправильный, несбалансированный рацион. острая нехватка пищеварительных ферментов, заболевания поджелудоной железы и печени

Алексей

да потому что кормите неправильно, так, что не хватает витаминов и микроэлементов, пересмотрите рацион и будет вам счастье.

Дмитрий Евгеньевич

Ее запах привлекает.
Собаки любят резкие запахи.
У самой такая-же проблема :))

Иван Дяченко

она гоВноед

Олеся

глисты

Елена Нащекина

потому что животные едят калл, это часто так бывает Моя такса кобель в детстве тоже собирался увлечься этим, но я ему такую всбучку устроила, что моя такса ничего такое больше не ест

Жа
Жанерке

У меня цверг пинчера и любят больше всего лошадинные. Ну надо же как то рацион разнообразить свой. мы вот люди сыр с плесенью едим. . алкоголь пьем, курим.

Виктор Переездов

И есть будет, и валяться будет, если вы не займетесь дрессировкой, а также не будете на барсуков и лис выводить ее. Такса- охотничья порода!

Ан
Анастасия

Ну люди тоже едят же пирожное "картошку")))) а у собак своё лакомство)) )
На самом деле, у меня собак ел лошадиные говна) ) я в шоке была, но это факт. Почему так - не знаю.

Ольга Даньшина

отучать надо!!!! фу!!!!

Вл
Владимир

кормите неправельно, либо корм не лучшего качества, либо в рационе слишком мало мяса и субпродуктов

Татьяна Якубенко

Нужно ввести в рацион минеральные добавки. А вообще собаки едят носом, те что вкусно пахнет они съедят несмотря ни на что.