Людмила Селезнева

Что делать, если собака ест лягушек? Как ее от этого отучить? Порода - такса.

Музычка Музычка

так охотник)) ) ходить за ней по пятам))

Надежда Россохина

Ну подумаешь собака-француз. Ненадо дискриминировать ее за это)))) ) А вообще дрессируйте ее)

Galina Viktorova

это для животных деликатес. у нас кошка тоже их лопает с превеликим удовольствием

Виктория Покаместова

Покормите собаку она у вас как не шерсти так лягушек ест!!!

Илья Полянсков

Нормально. По разуму.

Новикова Ирина

У меня так же щенок хаски делает, точнее хочет съесть лягушку и дохлую и живую, так же и дохлых мышей, но пока что успевали вытащить