Ко
Коля

у собаки породы такса очень пахнет изо рта что делать ???

Елена Окрема

!
1.вырвать гнилые зубы
2. Почистить зубы в клинике
3. Лечить желудок

Hiкмат Тurовоv

Чем кормите свою собаку? Если сухой корм, то не удивляйтесь. От него что угодно может быть.

Юлия

у моей тоже было, когда ей было года полтора, но прошло, зубы у нее здоровые, проследите собака в связи с охотничьим инстинктом может есть падаль или какашки, а может это это какие нибудь феромоны...

Вадим Кузьмин

У нашей тоже пахнет, потому что зубы плохие.

Юля Богданенко

Зубы осмотри, а может съела что не то

Надежда Свинарёва

это зависит от того, чем вы ее кормите и попробуйте почистить зубы дольками помидор)))))))))))) ) говорят что это очень хорошо очищает полость)))))))))