Наташа Кириллова

у кошки пахнет изо рта мочой что делать?

Be
Bella

Заболевание почек. Срочно к врачу

Ек
Екатерина

Проблема с зубами - камень или с деснами. Проблема пищеварения или почек. Сходить к врачу, пересмотреть рацион кошки, почистить камень))

Nastena

Странно! да не нюхайте ее и все)))

Шеннепей

это не изо рта конечно же

Умка

возможно у кошки больные почки - понаблюдайте как она ходит в туалет

Надежда

Если у кошки идет неприятный запах изо рта, то это могут быть как заболевания полости рта, так и проблемы с органами пищеварения. Обратитесь срочно к ветеринару.

Ва
Валидол

больше целоваться не с кем?

Юличка

Запах аммиака изо рта кошки свидетельствует о хронической почечной недостаточности. Это очень опасное заболевание, срочно кошку к ветеринару на анализы.