Владимир Тимошкин

Почему у кошки пахнет половой системой изо рта? (там что соединено как то?)

при этом помоему у неё в это время половая охота, она ещё примяукивает как будто тяжко ей, не удовлетворёная.

я бы сказал вонь .

Он апри этом как бы пристает ко мне . Пахнет секретом по ходу.

Александр Кондаков

Ахахаха)))) ) внатури соединено, реально соединено .))))

Сергей

В каком смысле-половой системой? Просто плохой запах изо рта кошки может указывать на проблемы с зубами, возникающие из-за наросшего зубного камня. А вот если пахнет мочой или аммиаком, то это проблемы с почками. Хроническая почечная недостаточность, заболевания мочеполовой системы. Учитывая еще и ее поведение-"примяукивает, как будто тяжко".В этом случае кошку необходимо как можно быстрее показать ветеринару. И сдать мочу и кровь для анализа.

Татьяна Жукова

Проследите, может она паркет вылизывает. Не нужно ее ругать за это))))

Анастасия Тришечкина

А ты у нее все дырки понюхал?

Владимир Додонов

может изза того что она моется