Виктор

Почему у кошки может пахнуть изо рта?

Есть ли какие-нибудь таблетки или спреи для кошек от запаха во рту? Заранее спасибо за ответы с:

Ольга Москвитина

Все легко там просто грязно=3.
А устранить просто береш ватную палочку мочишь водой и протираешь коту зубы так несколько дней и запах пропадет!
P.S. не помогло тогда все серьезно и лучше сходить к ветеринару.

Андрей Кельганов

Проблемы с зубами-деснами или с жкт. Питание пересмотрите. Что-то кошкиной печени не нравится из кормов.

Мария Репетенко

могут быть проблемы с желудком.

Dan1 Ar

Язык ей надо чистить. А они этого не делают, да еще и вылизывают.... какого запаха Вы ожидали? 🙂

Максим Плуталов

Она ест всё подряд-вот и пахнет. А спреи в всякую фигню лучше не надо. Это повредит кошечке. Ну и просто ей будет неприятно.

Сергей Ревин

У здорового животного изо рта не пахнет. Чем кормите?

**
***ян@чка ***

КУШАЛА ЧТО ТО ТАКОЕ ЗНАЧИТ