Алексей Почуев

у девушки стало плохо пахнуть изо рта!!!

девушка очень чистоплотная. . я в этом увереню зубы чистит регулярно раза 4 в день.... я не знаю как ей сказать это! ! не могу развилось к ней отвращение изза этого.... этоже чтото с желудком?

Дарья Ломоносова

это может быть грибок, в следствии частого минета...

fa
faraw81

Иммунитет понижен. Питается неправильно. Пусть ест только сырое: фрукты, овощи, ягоды, мёд, зелень, орехи, семечки.. . пьёт чистую воду.

Аня Иванова

Не обязательно с желудком, пусть она чистит хоть 6 раз в день, если у нее на зубах камень, то чистка дома не поможет. Подари ей сертификат в частную клинику на профессиональную чистку - 2500р, скажи, чтобы зубки были еще красивей.

Николай Ратушняк

определенно сказать невозможно. в зависимости чем пахнет-может указывать на ту или иную болезнь. а может у нее просто с зубами что-то не так. из-за этого может быть неприятный запах. намекните, что ей надо бы сходить к стоматологу. пусть проверится на всякий случай.

ОК
Олег Курнаев

Возможно с желудком, у моей сестры так было. Потом прошло всё

Илья Кутепов

будь мужиком б*** .
Сходите к врачу . Это типо доброе доле сделаешь . Типо защитник .