Алексей Ершов

Из-за чего может быть не приятный запах изо рта?

1. Из-за нарушения щитавидки.
2. Проблем с желудком.

3. Проблемы с полостью рта.

Верно? Или еще что-то?

Александр Изгаршев

из-за налета на языке. Обратите на это внимание и если он присутствует, то убирайте его чайной ложечкой

Сашулька Жданова

ещё от онкологии.

Ольга Яблокова

За проблем с щитовидкой не знаю, а п. 2 и п. 3 -это ВЕРНО.

Анатолий Кузин

проблема с желудком, кишечником, кариес..

Надежда

желудок. а еще может зуб гниет.

Anna Anna

Камень зубной. Желудок высоко расположен. Неправильное питание.

Урфин Джус

в основном это некачественное питание, мало пьешь воды, чистишь зубы пастой, от которой потом все равно запах возвращается, и еще очень часто запах изо рта идет из горла. часто помогает прополоскать хорошо рот и горло и запаха нету. но если только рот, то запах остается.

Пашка Борисов

В дёснах живут болезнетворные микроорганизмы. Нужно чистить организм, полностью. Иначе они будут мигрировать из одних органов в другие.

Оксана Егорычева

4 Хронические заболевания печени др. органов (имеют специфический запах)