Андрей

Плохой запах изо рта.

Мне 12 лет. У меня плохой запах изо рта, у меня нет проблем со здоровьем, мне вылечили паразитов. я хорошо пищу зубы и полощу рот после еды. когда я раскачиваю зуб, запах сильнее. Гоя нет, вроде. Как можно избавиться без помощи врача?

Анна Можаева

К дантисту надо всё-таки сходить.

Елена Забара(Татарина)

Провериь желудок

М@рин@ Федорчук

а может у вас скарлатина?

Dinara Amanova

если зуб раскачиваешь.... то это может быть прадонтоз. ТОгда к стоматологу надо.

Екатерина

неправильное питание

Ma
Marian

К стоматологу, и на всякий случай проверься на хеликобактер - когда я от них избавлялся, нести изо рта перестало

Марина Негожина

Ну если вы пишите что когда раскачиваете зуб то запах есть, значит все таки в зубе дело. Вырви его сходи, гной там есть полюбому, есть запах значит и гной есть