Ma
Marian

У ребёнка налет на деснах и запах изо рта..

Ребёнку 1,5 года. . Воспалились десна. Думала из-за того, что у нас пробиваются клыки.. Но появился налет надеснах и запах изо рта. Она не может кушать и вообще дотронуться др десны. В данный момент нет возможности поехать к врачу, только через день. Может знает кто-нибудь, чем облегчить боль ребёнку? Буду беспредельно благодарна за дельный ответ.

Полиграф Шариков

Похоже на стоматит. Но не факт. Полощите раствором соды.

Aleksey Uljnkin

Лень порождает антигигиену

Ан
Анна

Ромашкой полоскайте! И во внутрь пить ромашку тоже хорошо будет!