Раиса Козочка

У меня запах изо рта, потому что застревает еда между десном и зубом...

У меня начал расти зуб мудрости, и десно этого зуба нависло над другим зубом. Теперь туда попадает еда и загнивает или еще что-то. Появился ужасный запах изо рта. Как будто в рот наложил кто-то. Как от этого избавиться?
Запах точно оттуда, так как я, например, палец о десно потру и от пальца такой ужасный запах. . Жуть!
Помогите, чем можете. Только без приколов

Да
Дарья

Сходите к стоматологу, там под наркозом эту нависшую часть десны удалят. Если этого не сделать, то на зубе мудрости очень быстро появиться кариес, а что еще вернее в этом месте возникнет гнойный абсцесс.

Станислав Гержот

сходите на прием к стоматологу.

Татьяна Небера

купи специальный бальзам в аптеке для дёсен (он ещё дыхание освежает) жвачка есть в мире, растолчёная кожура апельсина. кужура от апельсина,

Жаннулька Анисимова

Зуб мудрости надо удалять. И все проблемы исчезнут.

Алина Литвинова

Иди к стоматологам

Shaxin Nazirov

сходите к стоматологу они уберут часть нависшей десны !! а ходить и вонять не гоже!! ! бррр ((((((

ОК
Ольга Коновалова

перикоронарит. иссечь десну. стоматологи знают.

Alen4Ik *

к врачу ходила? он помощет как-то. объяснит что делать и как обезопаситься.
спасение: чисть зубы после каждой еды соответственно. а ещё в аптеках продаются освежители ротовой полости, купи, они не очень дорогие и помогают не плохо)

Любовь Дакиева

укольчик - ждем - наркоз подействовал - режем - поласкаем - прикладываем лекарство - отдаем пациенту обрубок (по желанию)