Amante De La Muerte

плохой запах изо рта, обусловленный гепатитом В, как от него избавиться

гепатит - хронический

Дмитрий Тарабрин

Видите ли, решение Вашей проблемы кроется не только в банальном лечении недуга, но и в освежении ротовой полости. Но! Стоит помнить, что, как и при простуде (когда горло и мендалины подвержены деятельности бактерий - грубо говоря "разложению", но это очень грубо говоря, так что не пугайтесь) , следует обращать внимание на то, что находится за пределами ротовой полости, т. е. в глотке и далее. Простое полоскание горла поможет Вам избавиться от остатков мертвых бактерий оседших на вашем немном языке и языке. А питье поможет избавиться от тогоже, только в глатательном канале. Пейте мягкие чаи: ромашку, жасмин и др чаи, которые не красят воду в темный цвет ( например Эрл грей) . Еще поутрам можете выпивать стакан воды (перед чисткой зубов и приемом пищи) . Через неделю пройдет все. Ой, я прям соч-е написал. Ну крч удачи Вам!

Та
Тамара

лечить гепатит