Ди
Дима

Может ли быть запах изо рта причиной Дисбактериоза?

Просто, недавно лечились от паразитов и возможно вызвали дисбактериоз

Айбек Осмонов

Да, это может быть дисбактериоз, равносильно как диабет и расстройство желудка.

Дима Задиран

он может быть не причиной, а следствием дисбактериоза.

Павел Пронин

Надо бороться с паразитами в комплексе.... Гельминты, грибы, вирусы, бактерии.... Если вы уничтожаете глистов, на их место сразу же приходят и бурно размножаются грибы.... Долго рассказывать. Прочтите книгу Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов"

Ол
Олег

в последнее время учёные доказали что запах изо рта не связан с пищеварительным трактом, в частности с дисбактериозом. Часто запах изо рта связан с заболеваниями носа, зубов, горла

Рустам Бафоев

У меня тоже запах изо рта. Чесноком несет...