Николай Биркин

по утрам неприятный запах изо рта . каковы могут быть причины и как от него избавиться???

Алексей

Хорошо помогает трава зверобой и полоскать и, обязательно, пить чай из неё...

Дмитрий Хаимов

1 кариес
2 желудок
3 кишечник (в этом случае неприятно пахнет пот ит. д)

Перизат

либо желудок не правильно работает, либо зубы лечить пора. сходите к врачу.

Иван Веряскин

зубы на ночь чистить и желудок проверить

Татьяна Никольская

чистить зубы на ночь

Aнна Дьякова

полоскай водой с корицей!

Prinzkosmos1 Astra

Это начальная стадия кариеса

Александр Лозинский

кариес или где то дырочки межзубные! . в большинстве случаев это связано все таки с зубами!

Маруся ******

это может быть гпастрит, больные зубы, застой желчи и т. д.

Анастасия Гладкова

Причины могут быть разные: нездоровые зубы, неочищенный язык, больные гланды, гастрит, застой желчи.

Лёня Мариев

Причины: кариес, воспаление и кровоточивость десен, хронический фарингит и тонзиллит, гастрит. Если хотя бы один из этих диагнозов присутствует, надо избавиться. Сколько бы Вы ни полоскали полость рта, пока не устраните (не вылечите) причину-избавиться не возможно.

Саламат Осмонбаев

Деятельность бактерий. Дело в ЖКТ или зубах ( дупло где-то может есть)

Зедуллах Шайдаев

Заболевание желудка, в нём пища переваривается не до конца. гниёт, запах от гнили. Нормализация продуктами питания...