Ромчик Королёв

Как избавится от неприятного запаха изо рта?

Са
Саша

Чистить зубы регулярно. Если не поможет то обратиться к терапевту для определения причины.

Сергей Садовский

Здоровое питание, энтеросорбенты, зубная паста....

Виктория Калиничева

Для начала нужно знать причину

Алексей Бухаркин

Леди. Вам надо к стоматологу, а вообще нужно зубки чистить чаще. И бросайте пить алкоголь, он очень разит из пасти!

Jamal Bro

Леденцы есть такие.

Ирина Федорова

Проверить желудок, возможно, у вас катар.

Дмитрий Фомичев

Физические проявления

У здорового человека изо рта практически не пахнет. Ежели плохой запах изо рта вызван физическим заболеванием - расстройством ПИЩЕВАРЕНИЯ, КАРИЕСОМ ЗУБОВ т. д. , -см. соответствующее описание. Приведенное ниже описание относится, прежде всего, к таким случаям, когда плохой запах изо рта не связан ни с какой патологией.

Эмоциональные причины

Плохой запах такого рода исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что сей человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести - по отношению к себе самому или к людям, которые его каким-то образом уязвили; Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд - вот почему он даже не хочет их осознавать - и постепенно убивают его изнутри. С помощью сего неприятного запаха он держит близких ему людей на расстоянии, хотя на самом деле нуждается в их присутствии больше всего на свете.

Ментальные причины

Ежели тебе кажется, что у тебя плохой запах изо рта, спроси об этом у нескольких людей, которые тебя хорошо знают. Выясни, не связан ли сей запах с каким-нибудь заболеванием. Ежели нет, значит, он говорит о том, что ты должен пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, так как оно тебе сильно вредит. Нет такой раны, которую нельзя было бы заживить истинным прощением. Ты больше не должен чувствовать себя беспомощным. Избавься также от ложного стыда, который ты так долго поддерживал в себе. Скажи себе, что ты милый, приятный человек, и стань таким на самом деле. (этапы подлинного прощенья)

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.