Юлия

подскажите пожалуйста. как избавится от неприятного запаха изо рта в домашних условиях??

Маруся Гончарова

ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ.... И ЛЕЧИТЬ ЖЕЛУДОК...

Открыв рот, почистите внешние поверхности зубов вертикальными движениями, от десны к жевательной части. Сверху и снизу.
То же проделайте и с внутренней поверхностью. На передних зубах разворачивайте щетку, как показано на схеме, и продолжайте делать движения от десны к жевательной части.
Горизонтальными движениями очищайте жевательную часть зубов.
Очищать язык от налета рекомендуется щеткой либо ее внешней стороной (если она рифленая). Не давите слишком сильно на корневую часть, это может вызвать рвотный рефлекс.
Последний этап – массаж десен. его выполняйте круговыми движениями при закрытой челюсти.

После чистки зубов нужно удалить остатки налета или пищи между ними с помощью зубной нити (флосса). Этот способ чистки разрешено применять с 9 лет, он поможет добраться до тех частей зубов, в которые не попадают ворсинки щетки.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вылечить больные зубы или желудок

Махбуза Матраимова

Посетить врачей стоматолога и гастроэнтеролога. Нет ни чего проще. Нужно найти причину этого запаха.

Надежда Дворенкова

Почистить свой рот зубной пастой с помощью щетки!

Aleko Cxadadze

Согласен! Чистить зубы и не оставлять пустой желудок!

Александр Балаев

Вылечить больные зубы или желудок---ВОТ ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ если в желудке плохо варится пища будет гниение

Kalisa Joldubaeva

Начните с чистки зубов. Не помогло?!) ) тогда вам к стоматологу.

Сергей Кузин

(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас.