Nadeghda Ionkina

Может ли постоянное выпивание перекиси избавить от неприятного запаха изо рта?

Анна Иотко

Нет конечно. Пейте только урету!

Анна Никитина

думаю нет, не может.

Виталий Ковязин

нет олько слизистую сожжте

Елена Соскова

ты че не в коем случае) мучалась с этой проблемой пока не купила омепразол в аптеке 50 руб 3 капсулы в день через месяц запах прошел) но для начала стоит проверить зубки на кариес)

Маргарита Макшакова

Скорее поспособствовать язве. От запаха точно не поможет.

Александра Демидкина

Откуда вы это взяли?? Купите лучше ополаскиватель! Первый раз слышу это о перекиси... Её вообще пить нельзя-она предназначенна для обработки ран вообще-то!