Ольга Захарова

Не приятный запах со рта!???

Последние пару дней был не приятный запах со рта, раньше такого не было.. . думаю одна с причин может быть то что каждое утро я начинаю с кофе, а последние две недели стабильно пью энергетики - это может быть причиной? Ещё и аллергия на лице появилась...

Людмила Брановец

Есть при причины появления неприятного запаха - это состояние зубов, проблемы с легкими и проблемы с желудком и печенью. Похоже, у вас последнее. Срочно меняйте питание, и никакой химии в виде энергетиков, а то накроете печень.

Сергей

аллергия на лице-100% энергетики, а запах или желудок сорвал или с зубами проблем

Ир
Ирина

зубы почисть

Максим

да может. чистите зубы после кофе. а еще жвачка не поможет в аптеках продают антисептические растворы для полоскания рта это должно помоч. а енергетики смотрите состав если от таурина или от наполнителей тогда может быть аллергический дерматит. а вообще энергетик как енергия в кредит. не пейте его каждый день делайте паузы ото ето ведет к истащению запасов организма и к ослаблению имунитета. если у вас еще и герпес начался ето уже 100 процентов так

Людмила Булкина

энергетики очень вредны, а запах изо рта либо проблема с деснами, либо пора чистить организм.