Людмила Сидорова

У меня плохой запах изо рта где-то изнутри, мне кажется это печень, что это может быть?

Виктор Карасев

А врач что говорит? Что анализы показали?

Ев
Евгений

очень часто это - гастрит, или с зубами что-то.

Юлия Хавроничева

плохой запаъх может быть справоцирован кровоточащими ззубами. когда зубы расшатываются от нехватки витаминов допустим тоже ужасный запах от крови вот что то вроде того. а вобще в больницу вам!!! Помню у меня сосед был так от него воняло тоже, но у него что то гнило какой то орган внутри. это опасно! лечитесь)

Ма
Маша

Сплевывай, и заставляй мыть.

Оксана @@@@@

Прежде всего это приоткрытый пищевод в желудок... это так по простому.. клапан пищевода приоткрыт.. вот из желудка и пахнет...

На
Настя

На язык обращали внимание?? Нет ли на нем никакого налета? Лично у меня было такое... Изо рта был запах, потом случайно обратил на налет на языке (бледно-желтого цвета).. оказалось что у меня был больным желудок.. От этого образовывался налет, а от налета запах изо рта... слава Богу сейчас все хорошо) )
Не болейте!