Ри
Ритулька

у крысы изо рта запах что делать

Вл
Владимир

Перестань кормить всяким дерьмом.. . Крыса - она, конечно существо всеядное, но совесть надо иметь.

Алена

это нормально, они же зубы не чистят

Ел
Елена

Правильно, что обратил на это внимание- пахнуть из-за рта не должно, возможно проблемы с желудком... ПАМЯТКА:
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ КРЫСАМ НИЧЕГО ЖИРНОГО, СЛАДКОГО, СОЛЕНОГО, ОСТРОГО!
Если ты ничего из выше перечисленного не давал, то покажи крысу ратологу! Если пока нет возможности, то корми её сухим кормом, не давать огурцов, помидор, молока, творога и всего такого, что может вызвать запор или панос. Если есть вопросы про крыс пиши в личку, помогу

Витаминка

почистить зубы, но если не поможет отвести к ветеринару.

Св
Светлана

Почистить зубы как вариант

Юл
Юлия

БЛИИИИИИИИИНН!!!! у крысы изо рта запах !!!ФФФФФсёёёё пропало!!!

На
Надежда

Отнеси к ветеренару.

Анжелика

Предложить ей ополаскиватель после еды

Татьянка

это нормально или зубы почисть чтоли

Иришка

лучше отнести к ветеренару да и лучше крыс в доме не держать они переносчики всяких болезней