Ксюша Архипова

Кошка очень плохо стала есть, уже неделю практически не ест. Что это может быть?

Анна Исаева

Ждать пока сдохнет, или к ветеринару, а не на ответы

Ир
Ирина

Отравления скорее всего, а лучше всего к ветеринару.

Maral Iskandarova

Подождать еще неделю и захоронить! К ветеринару везти!!!

Андрей Чижиков

Болеет. Возможно еще что усы обрезаны у них нет обоняния и не едят. Пасмотрите

Татьяна Борисова

к ветврачу бегом а не у компа сиди

Анатолий Павлович

Обоже мой!! ! Как вам. жалко кошку? Почему вы не отнесете ее к уетеринару. Это может быть отравление!!!!

Андрей Абакумов

Все, что угодно-от проблем с зубами до более страшных заболеваний

Александра Яковлева

она практически не ест? Но все таки не много ест, когда она перестала? Побольше информ. но к ветеренару обязательно, а может быть действительно время пришло, у моих знакомых тоже самое было, ее чем то скормили и все, отрава. Она лежала уже мертвая на солнышке, а все думали, что она спит, а оказалось...: (

Ира Колегова

к вету идите

Надежда Щелкунова

или стареет или отравилась

Артур Мухаметзянов

Может быть у нее кишечник забился шерстью. У моей киси было такое, она 3 дня ничего не кушала. Я в ветаптеке купила мазь для выгонки шерсти (она на лапку мажется, непомню как называется) и к вечеру она уже немного поела. Вспомните, как она вела себя в последние дни. Срыгивала шерсть.

Алексей Кононов

сходите к ветеринару