Валерий Евдокимов

кот практически не ест что это может быть

котенок 4 месяц кормим фест чойсом (розовая упаковка-всю съел, сейчас фиолетовая вообще не ест), даем говядину и влажный хилс-как баловство-но и их он тоже не ест, вода свежая пьет ближе к норме, миска чистая, какает писает нормально, играется, спит все как обычно но не ест ((((

на ветеринара и анализы пока денег нет ((((

он попрошайка-если ем я обязательно что нить скусочничеет сосиску или колбаску

Неск - кормим сухим (на пачке-точно не помню какой цвет но точно была для котят!!!) раньше ел владный хилс а дор этого говядину-сейчас вообще не чего не ест из этого) я знаю как кормить!

Ли
Лидия

котенок-попрошайка. а мы, блин, такие добрые, что не можем устоять перед ними и подкармливаем со стола. а эти усатые-хвостатые быстро соображают, где вкусней для них. сама через это прошла. проголодается (при отсутствии подачек со стола) -будет лопать положенный корм. перешагните через жалость. иначе потом замумукаетесь с кормежкой. и не бойтесь, что кисёнок останется голодным. да и в кормах у них есть свои предпочтения и вкусы. моя вторая (13 лет) вообще никакие корма не ест, не ест ничего сырого. а первая (14лет) тоже не особо корма уважает, а вот сырое мясо, печень, рыбу-трескает.

Иван

заболел

Александра Киселева

Может попробовать дать сухие или влажные корма (вискас, китикэт, фрискис). У меня было такое с собакой не ела. Мы хотели к докторы обратиться, но она начала через несколько дней есть. Можете попробовать пока нечего не довать (пока не захочет есть).

Shahzoda

просто нет аппетита, а поведение обычное?
кормите вообще не правильно - розовая пачка для взрослых кошек, это во-первых.
во-вторых - либо кормите сухим кормом и консервами, либо натуралкой. смешанное кормление может довести до проблем с печенью (рвота, понос) . сейчас страдает аппетит.
либо говядину убирайте из рациона, либо сухой корм.

=====================
для котят сиреневая пачка.
если со стола что-то даете - это тоже нарушение питания, и говорит о том, что вы НЕ ЗНАЕТЕ, как кормить, тем более сосиски и колбаски - это высокое содержание жиров и соли.
если не ест свою еду, но трескает куски со стола - то в этом и проблема. если отказывается и от вредной колбасы весь день, то вам все-таки к ветеринару.