Алексей Антипов

почему кот не ест ничего?

кот вялый, ничего не ест 2 дня. подносишь еду - облизывается, но не ест. воду пьет. что делать, подскажите пожалуйста?

коту 3 года

Наиля Григорьева

Заболел ваш кот. Подносишь еду - облизывается - значит его тошнит. Что делать - хороший вопрос. Везти к ветеринару и не тормозить. Два дня - это уже много, как правило после третьего дня процессы необратимы - так уж кошки болеют.

Фанис Фехретдинов

гулять хочет, лето на дворе, природа зовёт )

Ольга Гуркина

Обидился видимо, они чувствительные существа, поговорите с ним, или с ней

Julia Belyakova

Мож больной? Понеси его в ветклинику.

Ольга Тишина

вы о нём плохо заботитесь с ним надо поиграть

Serguei Vdovine

Старый может уже

Ирина Ускова

Ваш кот вроде к тёлкам хочет

Ирина Усольцева

потому, что он умирает

Михаил Калинин

опишите поконктретнее, есть ли понос, кот домашний или гуляет, рвет ли его, как бы кашляет или нет и чем кормите
тогда к вету идите