Юлия Евтюхова

Почему кот плохо ест?

Ходили к вету, глистогонили, даю хорошие витамины! то хорошо ест, то плохо! уже всякую еду пробовали! кот худоват! демонстративно отворачивается от еды! порода-невская маскарадная

Юля Климова

Невская-маскарадная изначально худые котики.. . Советы по кормлению: Кормить рекомендуется высококачественными элитными сухими или консервированными кормами (Ямс, Роял канин, Про план и т. п.) . При желании кормить натуральными продуктами, важно помнить, что еду придется готовить для невской маскарадной кошки отдельно, не добавляя в нее приправ, соли и сахара (вряд ли хозяева будут есть такую пищу сами) . Для кормления подходит нежирное мясо, вареный желток (нечасто) , печень, легкое, сердце и другие субпродукты (хорошо отваренные) , кисломолочные несладкие продукты, молоко (только котятам) , рыба (только дорогая и очень редко: лосось, форель, сельдь) , несоленый сыр (в качестве угощения только) , каши (рисовая, перловая, гречневая, пшенная, ячневая) . При натуральном типе кормления и кормлении кормами эконом-класса необходимо добавлять в рацион витаминно-минеральные комплексы для кошек)) )

Вашей может витамины нужны и кисломолочные продукты. Глистогонными пойди запичкали её.

Ев
Евгений

болеет...

Мария Ионова

Дайте угадаю! У кота всё время миска наполнена сухим кормом, так? Сырое мясо не даёте. Если это так, то первое что нужно сделать, это разделить питание на три части: утро, день и вечер. Предлагаете утром еду, отказался - убрали миску до следующей кормёжки. Так до тех пор, пока не начнёт нормально есть. Периодически нужно давать сырое мясо. Можно покупать в зоомагазинах специальные лакомства для разнообразия.

Medina Samatova Samatova

эх. Наверное опухоль. У моей кошки была, так и померзла с голоду.