Марина Колотушкина

Кот плохо ест и его рвет. Что случилось? Что делать?

Игорь Ковешников

Возможно, застрял кусок шерсти, он в туалет по большому когда ходил? Купите ему травку, продается в любом зоомагазине, если совсем переживаете, влейте ему в рот столовую ложку подсолнечного масла или глицерина, чтобы он покакать смог. Нашей кошке так врач из ветеринарной скорой делал. Кстати, можете вызвать вет скорую, если средства позволяют.

Ма
Марина

Отравился. Силой напоить слабым раствором марганцовки. Сделать укол глюкозы, кушать ничего не давать, только пить воду с добавлением в нее глюкозы, чтобы не было обезвоживания и к врачу быстрей сходите.

Паша Юдин

Да что угодно может быть! Нужен элементарный осмотр, ощупать животик! И не вздумайте ни какими марганцовками (!) поить!! ! (Чушь несусветная).. . Если это и отравление (в чем я глубоко сомневаюсь) , существуют эффективные современные препараты....