Дмитрий Разумов

Кот ничего на ест и у него понос

Елена Зимарева

А Вы вместо того, чтоб нести его к врачу, сидите в инете.

Максим Берёзкин

не большой кусочек левомицетивн размещай в воде и надо чтоб попил

Сергей Жуков

у вас же ребенок, вы должны незамедлительно отнести на осмотр кота к ветеринару.

Александр Королев

Оторвите зад от компа и бегом к вету.

Антон Яковлев

Почему не выложили фото какашек? Иначе мы тут ничего не поймем, не видя ((( Увы, даже энергетически не сможем полечить.... тут вам поможет только вет врач!!!!

Светлана Коршикова

к ветеренару, срочно.

Екатерина Степченкова

Причин поноса много. Нужны анализы, чтоб правильно назначить терапию.