Алексей Левин

У кота уже недели понос

Взяла с улицы котика (около 6 мес) . Живет у меня недели и все это время проблемы со стулом. Возила в больницу, сказали, что резкая смена питания, но никакого особого осмотра врач не проводил. Всего искололи, дали еще домой уколы и таблетки лактобифид. Но от лекарств изменился только цвет. Понос стал светлым. День ничем не кормила, даю только рис. Может кто-то с этим сталкивался? Что делать?

три недели

Уже были у врача.. бестолку

Попробую, только как узнать какой опытный. . Отзывы о клинике были хорошими, а толку нет.

Я живу в саранске. Сухого корма боюсь. Обычно кормлю его отварным мясом и рыбой. Врач не знает. Выписали лактобифид, амиксин (не помню точно название) и дали два шприца с чем то белым.

Julia Fokina

К ветеринару!!! Более опытному, проверите что он скажет.

Эдуард Каракай

Рисом? Это не подходящая еда для кота.. . Купите нормальный сухой корм для кота. Только не вискас, не Китикет. Это во-первых.
Во-вторых, какие вам прописали лекарства? Ветеринар в курсе, что кот до сих пор болен? В каком городе Вы живете?

Огнёва Женя

НАДО СДАТЬ АНАЛИЗЫ!!!! Это может быть все что угодно - от глистов до поблем с желчным пузырем.