Ирина Нилова

Почему у кота понос? У кота начался понос... Не знаете почему?

Давали кушать, то что обычно даем... но вот... Может быть простудился? как думаете?

В доме животных нету, прививки первоначальные (как в 2 месяца ходили там делали)

Юлия Митрофанова

что-то с пищевариением, если кот не гулящий и если вы не подобрали с улицы кого. если понос не пройдет-купите бифитрилак или ветом или лактобифидол-это кишечные палочки, которые нормальзуют стул у животных. лучшее средство от кошачьего поноса)) ) выписывают все врачи и они абсолютно безвредны, даже наоборот полезны! . стоят в районе 50р

Антон

кефира перепил.

ОК
Оксана Куницына

Ничего страшного. Слопал что то не то. У моего частенько бывает. Отсидится денёк и опять нормальный носится.

Чика

откуда нам знать, вы ничего о нем не написали. о его образе жизни, о кормлении, есть ли другие животные в доме, стоят ли прививки. . ничего нет.

Roman Kaplya

ветеринар узнает, когда сдадите анализ. Предположить могу все, что угодно. Отравление, вирусное заболевание, проблемы с ЖКТ, неподходящий рацион.... Мы можем заниматься гаданием, а Ваша задача показать несчастного зверя врачу.

Юлия Мухина

Я читал что кошки очень плохо переносят инфекции. а понос это скорее всего проявление кишечной инфекции. Поэтому несите вашего кота в ветлечебницу и побыстрее.

Алексей Шаталов

ветом 1.1 купите ( в воде растворяется порошок) и лактобифид (таблетки) там по инструкции... .

Если понос больше 2х суток, то не медлите к ветеринару топайте.... МОжно сдать анализ кала ( контейнер в любой апртеке стоит 15 р) около 200-300 рэ. Не тяните!!! !

Печальный опыт на одной из моих : тоже жидкий стул, сдали анализ и результат пришел "микоз жкт и поджелудочной"-это грибковое.. . лечение не быстрое (((

Владислава

щас, пять сек... гляну

Сергей

Понос может случиться из-за чего угодно. Если он долго не проходит и помимо этого имеются другие болезненные симптомы, Вам стоит посоветоваться с ветеринаром. Лично от себя, могу посоветовать, чтобы остановить диарею можете дать коту Полисорб, эффективен в таких ситуациях.