Юлия Бурмоличенко

Собака плохо держит равновесие и плохо ест

В последнее время собака стала плохо есть и совсем перестала держать равновесие, стоит на ровном месте и просто на просто падает, в чём дело?

Rina Pet

Нашли вы место где задавать подобные вопросы! Хотите чтобы собака копыта откинула? Быстро ведите к ветеринару пока она не окачурилась. животные же такие. быстро сдыхают

Алишер Шомурадов

так может уже давно пора сводить к врачу????