Юлия Жуковецкая

Собака не держит хвост..

Вот она посстоянно его подгинает вот так, как будто напуганна или еще что то.. Хотя я ее не ругаю, ни чего..

а должна так держать

Хвост полнят у нее только когда она несет добычу

Лариса Феофилова

Темперамент такой. В стойке просто рукой поднимайте, в движении научите работать на игрушку или еду, так собака приободрится

Бектур Карасартов

Значит ей весело

Наталья Маслова

не кричите на нее, она боится. тем более если учесть (предыдущий вопрос) что она у вас стоит на 2-х табуретках то ей очень страшно!

Арт К

попку тво.... прикрывает!

Макс Рухманов

Она не понимает, что от нее хотят, поэтому зажимается. Понаблюдайте в каких случаях собака держит хвост и переведите эти условия в нужной вам ситуации. На лакомстве учите, либо на игрушках, если он у вас не пищевик

Наталья Бубнова

в 60-е годы женщины для возведения причёски использовали клей и сироп.... попробуйте...

Алеша

Вам нужно заинтересовать собаку, зафиксировать стойку лакомством и похвалой!

Евгения Батвинкина

Нужно учитывать еще и генетику. Есть собаки шоу класса, специально для выставок с устойчивой психикой, выставочным темпераментом.... А есть пэт класс....

Максим Фирсов

Могут быть проблемы с анальным отверстием. Возможно поднятие хвоста болезненно