Мария Горбачёва

вот еду в деревню на две недели с собакой что нужно взять с собой для собаки ??

Mihal

Ну во первых - обработайте собаку средством от клещей.
По мимо всех её принадлежностей ( миски, корм, поводки-ошейники) , я бы рекомендовала взять с собой хотя бы минимум перевязочных средств и антигистаминное ( в случае аллергической реакции на укус насекомого) .
А ещё я бы Вам рекомендовала почитать, что надо делать в случае если собаку укусила змея. К примеру тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Кабанова

миску, игрушки, обработать от блох и клещей! Прививка от бешенства!, еда и вода думаю есть там. Поводок берите, вкусняшек.
Возьмите аптечку для собаки

Павел Карпов

заранее капли на холку от клещей и блох, затем систематически обрабатывать собаку спреем и ежедневно проверять на наличие клещей.
лучше всего взять небольшую аптечку
- средство дезинфекции возможных ран. Хотя бы перекись водорода. Есть так же спреи подобного назначения.
-бинт.
-Противоглистный препарат
-его шампунь и кондиционер-
-термометр
-антигистаминное средство.
-не забыть его ветпаспорт.
Вроде всё. Думаю насчет подстилки-игрушки и тд вы позаботитесь тоже.

Ak
Akosia

провизию ( еду) от клещей и блох капли.

Екатерина Власова

Ошейник от блох, спрей от клещей, еду, энтеросгель, бинты и перекись водорода, если пораниться или отравится и ошейник с поводком.

Катя Попова

Обработать от клещей, аптечку ( обязательно "Пиростоп" ) корм, ошейник поводок, телефон ветеринара.

Елена Иванова

Аптечку, ошейник, намордник, поводок, игрушки, капли от клещей, подстилку.